19 Marzo 2019

Consiglio Direttivo

Il Consiglio Direttivo è formato da associati ed è composto da un numero
dispari di membri compreso tra tre e nove, incluso il Presidente. I consiglieri
sono nominati per la prima volta nell´atto costitutivo ed, in seguito,
dall´Assemblea; durano in carica tre esercizi fino all´approvazione del rendiconto
relativo al terzo esercizio della carica e possono essere rieletti.



risultati: 1-9 / 9
lista
cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Ori Marco Presidente 051/6447062 orimarco@mamosam.com
Corvaja Maurizio 03-05-1958 Vice Presidente 051/582100 mcorvaja@studiomcp.it
Bajic Anja Segretario\Consigliere 051/580872 anja.bajic@libero.it
Mastropaolo Monica 08-08-1966 Tesoriere 051/6447062 m.mastropaolo@mamosam.com
Littardi Esterina 15-07-1959 Segretario\Consigliere 051/6447229 esterinalittardi@studiolittardi.it
Roveroni Riccardo 11-11-1964 Consigliere 051/263328 riccardo.roveroni@studioroveroni.it
D´Orsi Stefano 17-08-1966 Consigliere 051/465352 info@studiostefanodorsi.it
Gaiani Antonio 16-10-1965 Consigliere 051/235486 antonio.gaiani@consulentidiimpresa.it
Lovato Carlo Alfonso 27-06-1969 Consigliere 051/349627 lovato@studioaicardi.net
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata